// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Замкомандира сектора С: Гиркин может устроить теракт в Одессе

3 марта 2015, 11:19 |
Известный российский террорист, бывший «глава минобороны ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков) собирается приехать в Одессу, чтобы попытаться максимально дестабилизировать ситуацию в городе.
Замкомандира сектора С: Гиркин может устроить теракт в Одессе

Об этом заявил замкомандира сектора «С» зоны АТО Валентин Федичев на видео, размещенном на Youtube «Общественным ТВ Донбасса».

«В Одессу, по нашим данным, собрался приехать Гиркин», — сообщил Федичев.

Он также напомнил, что Гиркин-Стрелков — профессиональный террорист, который в свое время захватил Славянск, Краматорск, Лисичанск, Рубежное и другие украинские города.

«У него всего-то было два «Урала» с людьми, под которые «падали» управления СБУ и горотделы милиции, хотя соотношение вооруженных людей там было несопоставимое. Они могли спокойно дать отпор, однако не дали», — отметил замкомандира.

«Направление его в Одессу — это что? Надежда, что повторится его опыт со Славянском? Лично меня это по-настоящему пугает как военнослужащего. Выходит, что за моей спиной будет организован фронт против меня», — добавил Федичев.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.