X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Черновол назвала Януковича организатором и заказчиком ее избиения

21 февраля 2015, 13:57 |
Народный депутат Татьяна Черновол заявила, что заказчиком ее зверского избиения год назад, когда она была журналисткой и активисткой Майдана, выступил тогдашний президент Виктор Янукович, а непосредственным организатором был его охранник Кобзарь.
Черновол назвала Януковича организатором и заказчиком ее избиения

«Установлена вся ниточка: заказчик — Янукович, организатор — Кобзарь, охранник Януковича», — заявила Черновол вечером в пятницу, 20 февраля, в эфире программы «Шустер. Live» на телеканале «112 Украина».

По ее словам, заказчик и исполнители получили политическое убежище в Москве и это препятствует расследованию совершенного в отношении её преступления.

Журналистку Татьяну Чорновол, известную своими расследованиями злоупотреблений высших государственных чиновников, избили в ночь на 25 декабря 2013 года на автодороге в районе Борисполя.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.