X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ночью неизвестные повредили десятки билбордов Батьківщини

25 августа 2010, 20:35 |
Сегодня ночью на трассе Переяслав-Хмельницкий-Киев были испорчены десятки билбордов партии ВО Батькивщина.
Ночью неизвестные повредили десятки билбордов Батьківщини

Об этом сообщили в пресс-службе БЮТ.

В БЮТе подчеркнули, что количество уничтоженной рекламы указывает на системную организованную диверсию.

“Грубая варварская война против рекламных щитов в который раз засвидетельствовала о готовности власти любым способом лишить граждан права на осуществление демократического волеизъявления”, - говорится в сообщении.

По мнению БЮТ, “после принятия парламентским большинством Януковича закона о местных выборах, направленного на создание преференций для одной политической силы - Партии регионов, власть продолжает находиться в панике, поскольку понимает, что за провальные результаты своей работы придется понести ответственность уже на ближайших выборах в местные органы власти”.

Как считают бютовцы, “власть, уничтожая билборды партии Батьківщина, тем самым демонстрирует, кого именно она видит своим главным оппонентом, способным противостоять ее антинародной политике”.

“Мы убеждены, ни диверсии против рекламных щитов, ни потоки лжи не убедят граждан Украины согласиться с повышением цен на газ, ростом стоимости коммунальных услуг и цен, повышением пенсионного возраста”, - отмечают в БЮТ и призывают народ Украины дать соответствующую оценку действиям власти, проголосовав против “антинародной политики режима Виктора Януковича” на выборах в местные органы власти 31 октября.

По материалам: УНИАН
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.