X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Сорочинской ярмарке изъяли более 100 кг некачественной продукции

26 августа 2010, 10:16 |
На Сорочинкой ярмарке было изъято 126 кг некачественной продукции.
На Сорочинской ярмарке изъяли более 100 кг некачественной продукции

Об этом сообщили журналистам в среду, 25 августа в пресс-службе облуправления милиции в Полтавской области.

По данным милиции, за нарушение требований ветеринарно-санитарного законодательства приняты меры в отношении 24 лиц. "Они проводили реализацию продуктов питания без надлежащих документов или с нарушением сроков реализации. 126 кг некачественной продукции не допущено к реализации", - отмечено в сообщении.

В пресс-службе добавили, что во время ярмарки в милицейских сводках были зафиксированы три противоправных действия.

"В ночь на 19 августа из торговой палатки одного из частных предпринимателей 23-летний неработающий мужчина похитил 9 картин. Злоумышленника оперативно задержали благодаря своевременному поступлению информации на пульт дежурной части. А 21 августа правоохранители задержали 46-летнего ранее судимого мужчину, в кармане которого обнаружили 15 грамм вещества растительного происхождения зеленого цвета в измельченном состоянии. В этот же день, милиционеры "по горячим следам" раскрыли кражу мобильного телефона, которую совершил 46-летний ловкач", - сообщили в милиции.

За 7 дней ярмарки сотрудники милиции составили 262 админпротокола. В частности, 11 гостей привлечены к административной ответственности за появление в нетрезвом состоянии и 11 - за мелкое хулиганство. Админвзыскания наложены на 30 водителей, управлявших транспортом в нетрезвом состоянии.

По материалам: Интерфакс-Украина

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.