X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донецкой области милиционер сбил четырехлетнюю девочку

30 августа 2010, 17:55 |
В селе Дмитриевка Донецкой области автомобиль ВАЗ - 2115, за рулем которого находился участковый инспектор милиции, сбил девочку 2006 года рождения.
В Донецкой области милиционер сбил четырехлетнюю девочку

Об этом сообщили в ГУ МВД в Донецкой области.

Авария произошла вечером 29 августа около 18:30 по ул. Великорусская в селе Дмитриевка Шахтерского района. Милиционер находился в отпуске.

Автомобиль под управлением сотрудника милиции совершил наезд на девочку 2006 года рождения, которая внезапно выбежала на проезжую часть. Ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму и ушибы в области темени. Она была госпитализирована. По информации медиков, жизни и здоровью ребенка ничто не угрожает.

По предварительной информации, сотрудник милиции был трезв. По факту ДТП ведется разбирательство, материалы проверки будут направлены в прокуратуру для принятия решения.

По материалам: Корреспондент.net

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.