// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

МВД объявило в розыск бывшего нардепа-регионала Иванющенко

27 января 2015, 23:52 |
МВД Украины объявило в розыск бывшего народного депутата фракции Партии регионов, близкого друга Виктора Януковича Юрия Иванющенко, известного также как Юра Енакиевский.
Юрий Иванющенко объявлен в розыск.

На официальном сайте МВД в разделе «Лица, скрывающиеся от органов власти» появилась соответствующая информация о розыске Иванющенко с датой исчезновения 15 декабря 2014 года.

Юрий Иванющенко, которого считают приближенным к экс-президенту Украины Виктору Януковичу, подозревается в организации растраты чужого имущества и незаконном обогащении в особо крупных размерах,  присвоении, растрата или завладении имуществом путем злоупотребления служебным положением, а также в получении неправомерной выгоды должностным лицом.

По ходатайству Генпрокуратуры Украины 19 января судом было арестовано 72 млн швейцарских франков на швейцарских счетах Иванющенко.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.