// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Пьяные бойцы «Айдара» жестоко избили водителя на Бориспольской трассе

22 декабря 2014, 16:07 |
В сети появилось видео, на котором люди в камуфляжной форме бойцов «Айдара», устроили беспредел на трассе Борисполь–Киев и избили водителя одной из машин.
Пьяные бойцы «Айдара» жестоко избили водителя на Бориспольской трассе

На видео, которое в сеть выложил пострадавший, видно, как несколько автомобилей медленно (со скоростью около 40 км/ч) движутся, перекрыв при этом все четыре полосы движения и фактически блокируя движение, причем при любой попытке других авто обогнать их, машины подрезаются.

Также видно, как через некоторое время один из 4-х авто подрезал какую-то машину, заставив водителя остановиться. Из автомобиля выбежали люди в военной форме и направились к машине, а потом начали избивать водителя. При этом военных не смогла успокоить даже беременная жена водителя.

По словам автора видео, «пьяные на машинах — бойцы бальйона «Айдар» с «Почесной варты», которые сопровождали машину-рефрижератор Автомайдана, в котором, возможно, они везли тела погибших ребят (с ними прощались в субботу в Киеве).

«Но это не дает им права делать то, что они делали», — написал в комментариях под видео Владимир Кулык.

Он отметил, что в отделение милиции обратилось несколько человек, которые были «избиты этой сволочью».

«Были и такие, которым угрожали, размахивая оружием ... и это все под Киевом… Автомайдановцы сами были обеспокоены выходками «горе-воинов», блондинка на видео пыталась поговорить с «защитниками» и оказывала помощь пострадавшим людям. Думаю, они и сами не ожидали чем может закончиться такой авто-марш», — написал Владимир.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.