// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве преступник застрелил троих человек, двое из них милиционеры

19 декабря 2014, 09:35 |
Вечером в четверг, 18 декабря, в центре Киева во время проведения оперативного мероприятия были застрелены двое сотрудников милиции и один гражданский.
В Киеве преступник застрелил троих человек, двое из них милиционеры

«Во время проведения оперативного мероприятия преступник застрелил двух сотрудников милиции и гражданина К.» — сообщил бывший советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко. 

За совершение тройного убийства Печерским РУ ГУМВД Украины в городе Киеве разыскивается Семеренко Виталий Владимирович, родившийся 05 декабря 1968 года. 

«Особые приметы: рост 185 см., полного телосложения, вес приблизительно 150 кг, волосы темно-русые с залысинами с сединой, длинные, лицо не брито», — сообщает пресс-служба МВД Киева.

Предполагаемый убийца был одет в черную зимнюю куртку с капюшоном «Аляска», спортивные штаны черного цвета, футболку черного цвета с серебристыми надписями, на ногах у него спортивная обувь темного цвета, — гооврится в сообщении.

Также сообщается, что подозреваемый вооружен.

«Не исключено, что он (убийца – ред.) будет пытаться сбежать на оккупированную террористами часть Донбасса или в Крым», — предполагает Антон Геращенко.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.