X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Волыни неизвестные сожгли 250 тонн сена

26 июля 2010, 19:41 |
В Волынской области, в селе Дубовое на территории сельского хозяйства ООО Украина в результате поджога неустановленными лицами возник пожар.
На Волыни неизвестные сожгли 250 тонн сена

Огонь уничтожил 250 тонн сена.

Об этом сообщило сегодня МЧС Украины.

Пожар возник в 17:25 в двух сенохранилищах. Огонь повредил также конструкции зданий сенохранилищ.

В 22:40 пожары были ликвидированы. По факту происшествия правоохранительными органами ведется следствие. На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления МЧС в Волынской области.

Также сегодня МЧС сообщило о пожаре в городе Корсунь-Шевченковский Черкасской области: при сжигании мусора возле одноэтажного здания, которое арендуют редакция районной газеты Надросся и районный совет ветеранов, произошло возгорание чердачного помещения здания с последующим распространением огня на торговый павильон.

Огонь уничтожил кровлю на площади 300 кв. м, торговый павильон, повреждены перекрытия и имущество в здании. Жертв и пострадавших нет.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.