X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Днестр поднялся на 30 см выше критической отметки

16 июля 2010, 17:03 |
По состоянию на 16 июля, уровень воды в реке Днестр превышает критическую отметку на 30 сантиметров.
Днестр поднялся на 30 см выше критической отметки

В связи с этим трасса Одесса - Рени в районе Паланки закрыта для проезда легковых автомобилей.

В районе водоочистительной станции Днестр уровень воды за сутки повысился на 5 сантиметров, сообщают в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской ОГА.

По словам начальника управления Александра Михеева, решение о закрытии трассы было принято на утреннем совещание в связи с тем, что Днестр, поднявшись на 30 сантиметров выше критической отметки, стал подтапливать трассу.

"Вода заполняет многочисленные выбоины на дороге, легковые автомобили попадают в эти ямы и получают повреждения", - отметил чиновник. Между тем, Михеев отметил, что возможно трассу перекроют совсем. Тогда автомобилистам и пассажирам придется ехать через Затоку.

Уровень воды в реке Дунай в районе Рени понизился на 11 сантиметров и на столько же превышает критическую отметку, в районе Вилково - понизился на 4 см (критическая отметка превышена на 8 сантиметров). Малин заявил, что повышение уровня воды в реке Дунай уже не опасно для жителей ближайших районов.

По материалам: Таймер

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.