X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Харьковской области в ДТП погибла 15-летняя чемпионка мира по танцам

10 ноября 2014, 18:21 |
В воскресенье, 9 ноября, в Дергачевском районе Харьковской области автомобиль Opel Kadett врезался в БТР, стоящий на обочине, в результате чего погибло 2 человека: 43-летний Анатолий Панов и его дочь — 15-летняя Виктория Панова.
В Харьковской области в ДТП погибла 15-летняя чемпионка мира по танцам

Как сообщает пресс-служба ГАИ в Харьковской области, авария произошла на 481 км автодороги Киев–Харьков–Довжанский около 15:00 дня.

По данным ведомства, 43-летний водитель автомобиля Opel Kadett, двигаясь со стороны Харькова в направлении Киева, не справился с управлением и столкнулся со стоящим на правой обочине проезжей части дороги БТРом, под управлением 20-летнего мужчины.

В результате аварии водитель автомобиля Opel Kadett Анатолий Панов и его 15-летняя дочь Виктория от полученных травм скончались на месте, отметили в ГАИ.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются правоохранительными органами.

Виктория Панова — чемпионка Харькова и области, чемпионка Украины, неоднократная призерка чемпионатов Европы и мира, вице-чемпион Европы, обладатель Кубка мира, чемпионка мира по акробатическому рок-н-роллу, мастер спорта Украины, неоднократная чемпионка Украины и мира по современным танцам.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.