// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ДТП в Киеве: В маршрутку врезался автомобиль BMW с номерами 0666

6 ноября 2014, 18:03 |
В четверг, 6 ноября, около 11:45 в Соломенском районе Киева на Краснозвездном проспекте, 94 автомобиль BMW-750 протаранил маршрутный автобус «Богдан» с пассажирами.
ДТП в Киеве: В маршрутку врезался автомобиль BMW с номерами 0666
© Виталий Мирошниченко, LB.ua

Как сообщает столичное управление ГАИ, по предварительным данным, водитель BMW, превысив безопасную скорость, не справился с управлением, вследствие чего врезался в заднюю часть маршрутного автобуса «Богдан» 17 маршрута, который  двигался в направлении улицы Кейсарова.

«Удар был такой силы, что маршрутка вылетела на тротуар и врезалась в столб на остановке общественного транспорта», — сообщили в ГАИ.

В результате ДТП были госпитализированы с различными травмами водитель «Богдана», и трое его пассажиров. 20-летнему водителю BMW была оказана первая помощь, однако от госпитализации он отказался. Люди, стоявшие на тротуаре, не пострадали, отметили в ведомстве.

В настоящее время проводится расследование происшествия, выясняются все обстоятельства аварии.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.