X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Желтых Водах убит депутат райсовета Кировоградской области

13 октября 2014, 12:12 |
В пятницу, 10 октября, в Желтых Водах Днепропетровской области возле кафе в парке по улице Петровского расстреляли депутата райсовета Кировоградской области Ивана Великого.
В Желтых Водах убит  депутат райсовета Кировоградской области

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Днепропетровской области.

Согласно сообщению, работники и посетители кафе услышали два выстрела, после чего произошел взрыв. Когда люди выбежали из кафе, увидели, что горят два автомобиля.

По данным ведомства, во время тушения пожара сотрудниками ГСЧС у одного из автомобилей с двумя огнестрельными ранениями спины был обнаружен труп 45-летнего депутата райсовета Кировоградской области.

Как сообщили в милиции местному изданию «Имеется мнение», двумя выстрелами в спину из обреза охотничьего ружья убит депутат Петровского райсовета Кировоградской области Иван Великий. Также сообщается, что стреляли в депутата из припаркованного рядом с его автомобилем «ВАЗ-2101» с шашечками «такси», когда тот садился в свою машину.

Причем выстрелы осуществлены дистанционно: в момент убийства в «копейке» никого не было, после чего «ВАЗ» загорелся, сообщили в милиции.

«Аналогов подобному способу совершения преступления в Днепропетровской области ранее не было», — подчеркнули в МВД.

По факту умышленного убийства начато уголовное производство. В настояще время следственные действия продолжаются.

Как отмечает издание, Иван Великий активно оказывал помощь бойцам в зоне АТО.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.