// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Журналист: Янукович ушел в запой

9 октября 2014, 08:24 |
Скрывающийся в России экс-президент Украины Виктор Янукович уже долгое время находится в запое, шокируя своих немногочисленных посетителей.
Журналист: Янукович ушел в запой

«Янукович ушел в запой. Он сидит в Сочи на своей даче и беспробудно пьет. Источники я не могу огласить… Я отвечаю за свои слова, знаю, откуда информация», — заявил вечером в среду, 8 октября, в эфире ток-шоу Шустер Live журналист Дмитрий Гордон, ссылаясь на данные собственных источников.

«Когда он был под Москвой, к нему приехал Сергей Иванов, глава администрации президента России. Янукович встретил его в халате, подшофе и стал раздавать ему указания. После чего Иванов приехал к Путину и сказал: "Больше меня туда не направляйте, не понятно, кто у кого в гостях находится — он у нас, или мы у них"», — рассказал Гордон.

Он добавил, что Янукович в запое и в депрессии.

«Наверное, уже даже до него дошло, что он натворил в историческом плане. Какую мерзость против своего народа», — отметил журналист.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.