X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Кировограде бросили в мусорный бак чиновника ОГА

29 сентября 2014, 13:07 |
В Кировограде противники назначения губернатором Сергея Кузьменко бросили руководителя аппарата Кировоградской облгосадминистрации в мусорный бак.
В Кировограде бросили в мусорный бак чиновника ОГА

«Руководитель аппарата Кировоградской ОГА уже в мусорке. Народная люстрация продолжается», — сообщил в фейсбуке народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

Информацию подтвердил нардеп Игорь Мосийчук: «Община города начала люстрацию в Кировоградской ОГА. Народ понес на помойку руководителя аппарата ОГА Смаглюка».

 

 

 

Ранее, 25 сентября, общественные активисты бросили в мусорник и облили красной краской киевского нардепа-мажоритарщика Виктора Пилипишина, когда он пришел к Центризбиркому регистрироваться кандидатом на внеочередные парламентские выборы.

16 сентября возмущенная толпа активистов, пикетирующих под Верховной Радой с требованием принять закон о люстрации, поймала народного депутата Виталия Журавского и бросила его в мусорный бак.
 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.