X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Над Львовом снова пронесся ураган

14 июня 2010, 16:45 |

Над Львовом второй раз с начала месяца пронесся ураган. Часть города лишена электроснабжения. 

Над Львовом снова пронесся ураган

Ненастье оставило без электроснабжения жителей Железнодорожного, Сиховского, Лычаковского и частично Галицкого районов города.

Об этом сообщили в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Львовского городского совета.

Вследствие ненастья были отключены ряд линий электропередач напряжением 110кВ, что привело к обесточиванию подстанций Львов-5, Львов-6, Львов-7, ТЭЦ-1 и к прекращению электроснабжения части потребителей Львова. Улицы Зеленая, Луганская залиты водой, на ул. Луганской на машину упало дерево, в некоторых районах города попадали рекламные щиты.

В связи с существенным ухудшением погодных условий в городе Львовский городской совет обращается с просьбой обходить высокие здания в центре города. "Старайтесь обходить также места вблизи линий электропередач и большого скопления деревьев, которые могут представлять особую опасность при сильном ветре", - говорится в сообщении Львовского городского совета.

По материалам: Корреспондент.net 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.