X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Российские «казаки» пообещали расстрелять митингующих в Антраците

23 сентября 2014, 09:28 |
Людей, которые вышли на митинг в оккупированном «казаками» Антраците, грозятся в следующий раз расстрелять.
Российские «казаки» пообещали расстрелять митингующих в Антраците

В понедельник, 22 сентября, в оккупированном российскими боевиками Антраците (Луганская область) на площади возле здания горисполкома прошел митинг местных жителей с требованием наладить жизнь в городе.

Главный вопрос, который задавали митингующие, — когда будут обещанные зарплаты, пенсии и социальные пособия, сообщает «Информатор».

Однако местная «власть», состоящая из представителей «казачества», пообещала расстрелять людей, если они еще раз соберутся на площади.

«Сказали пока наш Антрацит — «станица Антрацитовская», забудьте что такое зарплаты шахтерам и пенсии пенсионерам, не говоря уже о соцвыплатах», — рассказали участники митинга.

В то же время, местные жители отметили, сразу после митинга начали выдавать «гуманитарку», таким образом, подкупая людей, чтобы они сидели молча и не митинговали.

 



 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.