X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве снова «заминировали» станцию метро «Площадь Льва Толстого»

12 сентября 2014, 13:30 |
Сегодня, 12 сентября, из-за сообщения об угрозе взрыва для входа и выхода пассажиров была звкрыта станция метро «Площадь Льва Толстого».
В Киеве снова «заминировали» станцию метро «Площадь Льва Толстого»

Станция не работала как пересадочная с линии на линию, а поезда проезжали ее без остановок, сообщили в пресс-службе КП «Киевский метрополитен».

«В результате проведенной правоохранительными органами проверки на станции взрывоопасных предметов не обнаружено», — говорится в сообщении.

Работа станции «Площадь Льва Толстого» и пересадочного узла была восстановлена в 11:22. В настоящее время киевский метрополитен работает в штатном режиме. Движение поездов осуществляется в соответствии с графиком.

Также сегодня неизвестные сообщили о «заминировании» «5 канала». На данный момент в здании проводится проверка, сотрудников телеканала эвакуировали.

Напомним, в четверг, 11 сентября, станцию «Площадь Льва Толстого» также «минировали». Информация о наличии на станции взрывчатки не подтвердилась.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.