// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Компанию life:) покинул главный исполнительный директор

17 мая 2010, 18:49 |
Главный исполнительный директор компании life:) Тансу Еэн принял решение покинуть компанию.
Компанию life:) покинул главный исполнительный директор
Реклама

Об этом сообщает Корреспондент.net с ссылкой на мобильный оператор.

"Как сильный антикризисный менеджер, известный своим умением успешно руководить бизнесом в нестабильной экономической ситуации, Тансу Еэн вывел life:) на принципиально новый уровень развития, выполнив таким образом свою миссию в Украине", - отмечается в сообщении.

Life:) сообщает, что за первые девять месяцев работы в Украине Тансу удалось изменить показатель EBITDA с негативного - $26,5 млн в четвертом квартале 2006 года на позитивный - $2,9 млн в третьем квартале 2007 года.

"Благодаря Тансу life:) увеличил свою долю рынка с 11% до почти 23%, в то время как доходы компании в течение 2006-2009 годов выросли с 88 до 351 миллиона долларов США, а доля рынка в денежном выражении увеличилась в четыре раза с 3% до 12%", - говорится в сообщении.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.