X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Рада отказала многодетным семьям

12 мая 2010, 17:45 |
Верховная Рада отказалась предоставить многодетным семьям право на льготное кредитование для улучшения жилищных условий.
Рада отказала многодетным семьям
Реклама

За принятие в первом чтении соответствующего законопроекта №4617 проголосовало 162 депутата при минимально необходимых 226.

Данный законопроект предполагал внесение изменений в статью 13 закона Об охране детства, в соответствии с которыми многодетные семьи получили бы право на льготное кредитование для улучшения жилищных условий, как это предусмотрено статьей 10 закона О содействии социальному становлению и развитию молодежи.

В соответствии со статьей 10 закона О содействии социальному становлению и развитию молодежи предусматривает, что молодые семьи и молодые граждане могут получать за счет бюджетных средств льготные долгосрочные государственные кредиты на приобретение жилых домов и квартир.

По материалам: Українські новини
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.