X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Фуксманн и Роднянский стали совладельцами столичной гостиницы Hilton

3 апреля 2010, 11:55 |
В конце марта завершилась сделка по совместному приобретению Борисом Фуксманном и Александром Роднянским 50% доли в проекте по строительству пятизвездочной гостиницы Hilton.
Фуксманн и Роднянский стали совладельцами столичной гостиницы Hilton
Реклама

В том числе они приобрели ряд жилых апартаментов класса люкс в Киеве.

Как сообщает Корреспондент.net с ссылкой на компанию Magisters, новые акционеры опосредованно приобрели по 25% в строящемся объекте и собираются активно участвовать в реализации данного проекта, всячески способствуя скорейшему введению гостиницы в эксплуатацию.

"Данная сделка получила одобрение Антимонопольного Комитета Украины, а также компании Hilton International, которая, как планируется, будет оператором данной гостиницы", - говорится в сообщении.

Следует отметить, что архитектурный проект, разработанный в киевском филиале лондонского бюро John Seifert Architects, которое известно проектированием сети гостиниц Hilton во многих странах мира, также предусматривает, помимо гостиницы, строительство ряда жилых апартаментов класса люкс.

Также сообщается, что общая стоимость проекта составляет примерно $150 млн. 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.