X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Миссия МВФ продлила работу в Украине до 25 марта

20 марта 2014, 19:20 |
Миссия Международного валютного фонда, начавшая свою работу в Украине 4 марта, решила продолжить ее до 25 марта.
Миссия МВФ продлила работу в Украине до 25 марта
Реклама

Об этом говорится в заявлении главы миссии Николая Георгиева.

По его информации, за период работы в Украине миссия достигла значительного прогресса, однако для разработки будущей программы сотрудничества между МВФ и Украиной необходимо дополнительное время.

«Миссия достигла значительного прогресса в обсуждении с украинскими властями экономической политики, которая позволит вывести Украину на путь экономических реформ, надлежащего управления и устойчивого развития, в то же время обеспечив защиту бедных и уязвимых слоев населения, — говорится в сообщении. — Наше сотрудничество было отличным и плодотворным. Комплексная программа реформ правительства охватывает широкий круг вопросов, и для обеспечения дальнейшего прогресса в обсуждении программы необходимо выполнить дополнительную работу. Миссия планирует закончить свою работу 25 марта».

Ранее сообщалось, что изначально миссия МВФ планировала работать в Украине с 4 по 14 марта, однако затем продлила свою работу до 21 марта.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.