// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Янукович: «Донбасс показывает всей стране, как и куда нужно идти»

17 октября 2013, 19:00 |
Донецкая область успешно проводит реформы в различных областях экономики и играет важную роль в формировании экономики.
Янукович: «Донбасс показывает всей стране, как и куда нужно идти»
Реклама

Об этом президент Янукович заявил, выступая на пленарном заседании VI Международного инвестиционного саммита «Устойчивое развитие: энергоэффективность, ресурсосбережения, экобезопасность» в Донецке сегодня, 17 октября, информирует пресс-служба главы государства.

«Я приехал для того, чтобы поприветствовать Донбасс и сказать, что вы на правильном пути, последовательно идете в авангарде реформ в Украине, — сказал Янукович.— «Этот мощный регион сегодня показывает всей стране, как нужно идти и куда нужно идти».

Кроме этого, он подчеркнул важную роль Донетчины в формировании экономики, добавив, что область является примером для других регионов страны в вопросе сотрудничества власти и бизнеса. Так, по словам Януковича, подписание соглашения о сотрудничестве в рамках социального партнерства между корпорацией ДТЭК и Донецкой областью предусматривает социальную ответственность бизнеса перед государством.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.