X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

США признали Украину злостным нарушителем прав интеллектуальной собственности

2 мая 2013, 10:54 |
Об этом говорится в опубликованном в среду, 1 мая докладе Управления торговых представителей США.
США признали Украину злостным нарушителем прав интеллектуальной собственности
Реклама

В этом докладе Украина названа «приоритетным иностранным государством под наблюдением за нарушения прав интеллектуальной собственности».

Среди «государств под особым наблюдением», где права интеллектуальной собственности нарушаются регулярно, оказались также Россия, Китай, Индия, Алжир, Аргентина, Чили, Индонезия, Пакистан, Таиланд и Венесуэла.

В Управлении торговых представителей США считают, что в Украине сложилась «возмутительная ситуация с защитой прав правообладателей». Власти Украины, отмечается в докладе, не справляются с выполнением взятых на себя в рамках договора с США в 2010 году обязательств по борьбе с «пиратством».

Если правительство Виктора Януковича не изменит свою политику, Украине могут грозить санкции со стороны Соединенных Штатов.

Доклад о состоянии защиты прав в сфере интеллектуальной собственности выпускается в США ежегодно.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.