X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Банк «Родовид» начинает выплаты вкладчикам «Укрпромбанка»

23 ноября 2009, 12:31 |
Начиная с понедельника 23 ноября, «Родовид Банк» будет выплачивать деньги по вкладам клиентов «Укрпромбанка». Об этом сообщил временный администратор «Родовид Банка» Сергей Щербина.
Банк «Родовид» начинает выплаты вкладчикам «Укрпромбанка»
Реклама

Известно, что максимальная сумма выплаты составит 150 тысяч гривен в день. «Оставшуюся часть вклада мы будем предлагать переоформить на новый срок в два-три месяца», - объяснил Сергей Щербина. Выплаты будут осуществляться согласно очереди вкладов: сначала по тем, у которых закончился срок действия договора.

Зарегистрироваться на получение вклада можно, отправив с мобильного телефона sms на короткий номер 10919, указав в нем свой идентификационный код (в формате *000000000000000000). Например: *1234567890. В ответ должно прийти sms с информацией о времени и месте обслуживания или с указанием причины, по которой клиент не может быть зарегистрирован. С одного телефонного номера принимается не более двух sms.

Система пока тестируется, поэтому возможны сбои. Вкладчики, имеющие депозиты в валюте, до момента покупки «Родовид Банком» инвалюты у Нацбанка, могут забрать свои деньги в гривне по курсу НБУ на день выдачи. На данный момент «Укрпромбанк» уже передал все имеющиеся у него пассивы.

По материалам: podrobnosti.ua

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.