// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Прощай, талия: В Украину придет еще один американский фастфуд

21 февраля 2013, 15:38 |
Вслед за KFC в Украину придет еще один американский фастфуд, специализирующийся на курятине.
Прощай, талия: В Украину придет еще один американский фастфуд
Реклама

Американский гигант сетей быстрого обслуживания «Texas Chicken» весной 2013 года откроет в украинской столице два первых ресторана в стране, говорится в обзоре коммерческой недвижимости компании DTZ. Первые точки быстрого питания сети будут открыты в ТРЦ «Dream Town» и ТРЦ «Ocean Plaza».

Как отмечается на сайте сети, право продавать франшизу в России, Украине и Беларуси получила российская компания «European Active Corporation» (ЕАС).

Отметим, что сеть ресторанов фаст-фуда «Church’s Chicken» была основана в 1952 году в Техасе (город Сан-Антонио), и является второй по величине сетью заведений быстрого обслуживания, которая специализируется на блюдах из мяса курицы.

Кроме того, компания «Church’s» представлена множеством франчайзинговых компаний в различных странах, которые действуют под брендами «Church’s Chicken» и «Texas Chicken». На сегодня более 1700 точек «Church’s Chicken» и «Texas Chicken» работают по всей планете.

Напомним, что 20 декабря в Киеве открылся первый в Украине ресторан популярной во всем мире сети KFC.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.