X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Кабмин ради кредита МВФ готов поднять тарифы ЖКХ для части населения

18 января 2013, 18:52 |
Кабинет министров Украины готов дифференцированно повысить тарифы на коммунальные услуги для населения ради достижения компромисса с МВФ о восстановление кредитной программы, заявил премьер-министр Николай Азаров.
Кабмин ради кредита МВФ готов поднять тарифы ЖКХ для части населения
Реклама

 

При этом он подчеркнул, что получение кредита фонда не является критически важным для Украины, поэтому Киев продолжает диалог, ожидая получить приемлемые условий сотрудничества.

«Мы сказали, что мы готовы, для тех, кто имеет европейскую зарплату и доходы, мы готовы для них, для этой категории населения, установить тарифы такие, которые соответствуют себестоимости этих товаров», — подчеркнул Азаров.

Азаров заявил, что уровень доходов большинства украинцев остается по-прежнему низким, поэтому у людей нет возможности платить полную стоимость.

Ожидается, что миссия Международного валютного фонда прибудет в Украину 29 января. 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.