// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Налоговая завела уголовное дело на «Новую почту»

2 января 2013, 14:20 |
Следственное управление налоговой милиции в Одесской области открыло уголовное производство в отношении компании «Новая почта» (Нова пошта).
Налоговая завела уголовное дело на «Новую почту»
Реклама

Уголовное производство было открыто после поступления заявления от гражданина о нарушении компанией норм налогового законодательства. Об этом сообщает пресс-служба ГНС в Одесской области.

«Следственным управлением налоговой милиции ГНС в Одесской области в порядке рассмотрения заявления гражданина о нарушении норм действующего налогового законодательства ООО «Новая почта», открыто уголовное производство. Указанные мероприятия проходят согласно нормам действующего законодательства Украины», — сказано в сообщении.

Напомним, «Новая почта» занимается доставкой документов и грузов и на сегодняшний день является лидером в этой сфере, как по грузообороту, так и по количеству отделений по стране. Компания имеет более 1065 отделений в более чем 652 населенных пунктах Украины.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.