X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

SEF-2016 KYIV: В Киеве пройдет Международный форум энергетиков

23 июня 2016, 10:16 |
В октябре 2016 года в Киеве пройдет 8-й Международный Форум SEF-2016 и Выставка устойчивой энергетики Украины «Возобновляемая энергетика, Автономное энергообеспечение, Энергоэффективность».
SEF-2016 KYIV: В Киеве пройдет Международный форум энергетиков

SEF-2016 KYIV — это единственная ключевая отраслевая платформа и авторитетное деловое мероприятие Восточной Европы, участниками которого являются владельцы и топ-менеджеры ведущих игроков рынка, лучшие международные эксперты, инвесторы и государственные чиновники.

Этот бизнес-форум соберет главных лиц украинской и европейской энергетики, принимающих политические и экономические решения.

В ходе деловой программы делегаты Форума узнают о средствах поддержки и реализации государственного плана развития возобновляемых источников энергии и энергоэффективности, а также будут озвучены основные схемы участия частных инвесторов в проектах по энергомодернизации.

Одной из ключевой и традиционной особенностью Форума и Выставки станет «Биржа Контактов» целью, которой является поиск бизнес партнёров и клиентов.

Местом проведения международного Форума и Выставки, которые пройдут в Киевев 11-12 октября, является пятизвёздочный отель Ramada Encore Kiev

Официальный сайт Международного форума SEF-2016 KYIV — www.energyforumua.com

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.