X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Германия выделит Украине 21 млн евро

12 сентября 2010, 14:16 |
Германия выделит Украине 21 млн евро на реализацию украино-немецких направлений технического и финансового сотрудничества.
Германия выделит Украине 21 млн евро
Реклама

Протокол о продлении двустороннего украино-немецкого сотрудничества по экономическому развитию на 2010 год подписали первый заместитель министра экономики Украины Анатолий Аркадьевич Максюта и директор департамента Федерального министерства экономического сотрудничества и развития Германии Фридель Еггельмайер.

Подписанным документом предусмотрено выделение Германией уже в нынешнем году 21 млн евро для Украины на реализацию украино-немецких направлений технического и финансового сотрудничества. В перечень направлений входят: в частности, устойчивое экономическое развитие, содействие инвестициям и поддержка малых и средних предприятий, энергетика и энергоэффективность, а также борьба с ВИЧ/СПИДом.

По материалам: ТСН.ua

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.