// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Нафтогаз» прекратил поставки газа в зону АТО

19 февраля 2015, 16:15 |
C 18 февраля из-за многочисленных повреждений газотранспортной инфраструктуры в результате обстрелов, поставки природного газа в зону АТО временно прекращены.
«Нафтогаз» прекратил поставки газа в зону АТО

Как сообщают в пресс-службе НАК «Нафтогаз Украины», возобновление поставок газа пока невозможно из-за продолжения активных боевых действий в данном регионе.

В то же время, украинский оператор газотранспортной системы ОАО «Укртрансгаз» выразил готовность начать ремонтные работы по восстановлению поврежденной инфраструктуры, как только боевые действия будут прекращены и работники смогут добраться до аварийных участков без угрозы их жизни и здоровью.

«Сейчас продолжается анализ имеющихся повреждений, а также уточнение убытков, причиненных разрушением газотранспортной инфраструктуры», — подытожили в «Нафтогазе».

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.