X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Концерн Антонов поставит в одну из стран Юго-Восточной Азии самолеты Ан-148

2 августа 2010, 20:25 |
Украинский авиастроительный холдинг Антонов подписал контракт с российской лизинговой компанией Ильюшин Финанс Ко на поставку двух региональных реактивных самолетов Ан-148.
Концерн Антонов поставит в одну из стран Юго-Восточной Азии самолеты Ан-148
Реклама

Об этом пишет издание Дело.

Самолеты будут построены на Серийном заводе Антонов. Машины передадут заказчику одной из стран Юго-Восточной Азии.

По данным газеты, срок поставки первого из них - через шесть месяцев. Имя заказчика представители Антонова не разглашают.

Как отметил президент ГП Антонов Дмитрий Кива, 30 июля подписан первый контракт на поставку Ан-148 заказчику за пределами СНГ.

"Это результат большой слаженной работы всех партнеров по программе. Работая над Ан-148, мы сделали самолет, который соответствует всем современным нормам безопасности и экологичности. В результате им заинтересовались не только отечественные, но и зарубежные авиакомпании", - отметил глава Антонова.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.