X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Пассажирский поезд заблудился в пути и прибыл не на ту станцию

11 августа 2013, 10:12 |
Пассажирский поезд №120, следовавший по маршруту «Львов—Запорожье», свернул не в ту сторону и прибыл в Днепропетровск, которого в маршруте не было.
Пассажирский поезд заблудился в пути и прибыл не на ту станцию
Реклама

Ранним утром в среду, 7 августа, пассажирский состав остановился в Верхнеднепровске (Днепропетровская область), пишет сайт «В городе».

При этом было объявлено, что поезд проследует до Днепропетровска — хотя, согасно маршруту, он должен был следовать в Кривой Рог и далее до Запорожья. Каких-либо компенсаций в связи с этим пассажирам не предоставили, пишет издание.

В Приднепровской железной дороге информацию об ошибке на маршруте подтвердили. Там рассказали, что на станции Пятихатки поезд был направлен не в ту сторону.

Это произошло из-за того, что «перед проездом поезда на одном из участков железной дороги проходил ремонт» — из-за этого состав направили по ошибочному маршруту.

В «Укрзализныце» в связи с этим проводится разбирательство.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.