X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Танк Т-34 таранил немецкую технику на улице Киева

13 мая 2013, 19:12 |
Забавное ДТП произошло в Киеве 12 мая на Саперно-Слободской улице — танк Т-34 наехал на автомобиль Opel немецкого производства.
Спустя 68 лет после войны танк Т-34 давит «немцев» :)
Реклама

Танк Т-34 после участия в реконструкции боевых событий времен Великой Отечественной войны на фестивале в поселке Пирогово  двигался своим ходом к месту дислокации, сообщили в столичном ГАИ.

Находясь в пробке, танк внезапно начал сдавать назад, несмотря на отчаянные сигналы автомобилистов, и натолкнулся на автомобиль Opel Vectrа, сдвинув его на 2 метра. В результате аварии автомобильное движение по улице было временно заблокировано. 

Водитель «Опеля» и механик-водитель военной машины уладили необычный инцидент на месте, не прибегая к помощи сотрудников ГАИ, составив так называемый европротокол о ДТП.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.