X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

У Савченко прокомментировали скандальный ролик про «Ба-бах»

20 марта 2018, 13:11 |
Народный депутат Надежда Савченко, подозреваемая в подготовке теракта в Верховной Раде Украины, снялась в провокационном видеоролике, в котором троллит своих коллег.
У Савченко прокомментировали скандальный ролик про «Ба-бах».
© Скриншот видео

Сначала на черном фоне появляется надпись: «Зал Верховной Рады» и рисунок, изображающий парламент. Затем в кадре появляется Надежда Савченко на фоне пустого сессионного зала ВР.

При этом, нардеп стоит суровая, в черной одежде, со сложенными на груди руками. Звучит музыка...

Камера медленно приближает ее лицо. «Ба-бах! Что, обоср*лись?!», — спрашивает Савченко.

Далее снова появляется черный фон и надпись: «Надежда Савченко. Депутат от народа».  

 

 

Позже в комментарии изданию InfoResist пресс-секретарь нардепа Татьяна Проторченко заявила, что ролик  Савченко нельзя трактовать как угрозу.

«Где там угроза? Когда дети играются пистолетами — это угроза или нет? Не нужно искать дополнительный смысл там, где его нет. Весь смысл показан таким, каким он есть», — сказала она.

Представитель парламентария также подчеркнула, что в ролике все сказано.

«Все, что происходит в Раде абсурдно. Это абсурд. Это моя точка зрения. То, как люди себя ведут. Они оторвались от земли», — пояснила Проторченко.

Напомним, 15 марта генпрокурор Украины Юрий Луценко с трибуны Верховной Рады заявил, что Надежда Савченко лично готовила теракты, в частности, взрывы в сессионном зале украинского парламента.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.