// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Океан Эльзы» посвятила новый клип истории любви

6 сентября 2013, 17:29 |
Группа «Океан Эльзы» представила фанатам свой новый клип на третий сингл из альбома «Земля». Этим музыканты рассказали предысторию сюжета, который изобразили в видео «Стреляй».
«Океан Эльзы» посвятила новый клип истории любви
Реклама

В основе нового клипа группы —- тема знаменитого цикла фильмов об агенте 007 Джеймсе Бонде. История стала фактически единым сюжетом, объединяющим две композиции.

Песня «Rendez-Vous», как отметил Святослав Вакарчук, это повествование об истории любви человека, который приложил много усилий, чтобы группа вышла на высокий уровень в шоу-бизнесе.

«Есть один человек в нашей жизни, благодаря кому мы стали известными — продюсер Виталий Климов, который когда-то пригласил группу «Океан Ельзи» в Киев, снял нам первый клип ... А потом у него произошла бурная история любви и он настолько отошел от группы, что мы остались без продюсера. И песня «Рандеву» посвящена этой истории», — рассказал Святослав во время презентации альбома «Земля» в мае этого года.

Сотрудничество группы «Океан Эльзы» с музыкальным продюсером Виталием Климовым началось в 1998 году. Тогда был подписан контракт с лейблом Nova Records и записан дебютный альбом «Там, де нас нема».

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.