// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Денис Матвиенко: Я всерьез задумываюсь об эмиграции

19 июня 2013, 18:25 |
Танцовщик больше никогда не выйдет на сцену Национальной оперы Украины.
Денис Матвиенко.
Реклама

Формально Денис Матвиенко попрежнему является ведущим танцовщиком киевского балета, и даже посещает репетиции в театре, сообщает «ТСН.Особливе». Но на сцене Национальной оперы зритель его больше не увидит.

Более того, конфликт и противостояние с руководством театра продолжаются. По словам Дениса, в настоящее время делается все, чтобы его творческий вечер в Киеве не состоялся.

В постановке заняты артисты Национальной оперы. Сначала им разрешили участвовать в концерте Матвиенко во дворце Украина, но вскоре этих артистов задействовали в репертуарних спектаклях, идущих в театре именно в этот день.

Танцовщик рассказал, что из-за всех этих интриг и стрессов он очень устал и  всерьез задумывается об эмиграции. «Хотелось бы, чтобы моя дочь росла в хороших, человеческих условиях. И чувствовала себя защищенным человеком, а не так, как мы», — признался Денис.

Напомним, в начале апреля 2013 года Дениса Матвиенко,  ведущего танцовщика киевского балета, скандально отстранили от должности руководителя труппы балета Национальной оперы Украины.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.