X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Сергей Маковецкий отпраздновал свой юбилей на родине — в Киеве

19 июня 2013, 18:05 |
Известный актер Сергей Маковецкий свой 55-й юбилей отметил дважды: на прошлой неделе, 13-го июня, — в Москве, а на этой неделе — в родном Киеве.
Сергей Маковецкий.
Реклама

Сразу после вечернего спектакля народный артист России Сергей Маковецкий поехал в ресторан украинской кухни в центре Киева, где арендовал закрытый VIP-зал и вместе с киевскими друзьями просидел там почти до утра, передали «ТСН. Особливе» 18 июня.

Заснять артиста удалось только на улице, когда он выходил покурить. Он был в очень хорошем настроении и даже подружился с аниматором ресторана, встречавшем посетителей в костюме казака. За полчаса Сергей Васильевич с казаком успел не только познакомиться, но и пообниматься, выпить, и даже похвастаться подарком — наручными часами — хронометром классической серии швейцарской марки, который Маковецкому презентовал его киевский друг. В интернете такие продают по $ 25 тыс.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.