// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве пройдет выставка всемирно известного фотографа

13 декабря 2009, 20:34 |
Во вторник, 15 декабря 2009 года, в 19:00 в Мистецьком Арсенале состоится презентация работ и открытие выставки одного из наиболее успешных ландшафтных фотографов на планете - Питера Лика.
В Киеве пройдет выставка всемирно известного фотографа
Реклама

На открытии выставки под названием Живые картины соберутся более 300 персон, среди которых Илья Чичкан, Дмитрий Перетрутов, Александр Мордерер, Маша Шубина, Олег Пинчук, Айна Гассе, Ольга Громова, Олег Скрипка, Ирина Данилевская, Владимир Нечипорук, Елена Шоптенко, Игорь Посыпайко, Стелла Захарова и другие. Коллекционерами работ Питера Лика являются Билл Клинтон, Джорж Буш, архитектор Франк Гери, группы Rolling Stones и Aerosmith, Силин Дион, Синди Кроуфорд, Иванна Трамп и многие другие мировые знаменитости.

За последние пять лет Питер Лик получил признание Австралийского Института Профессиональной Фотографии в виде более тридцати наград, включая Серебряную, Серебряную с Отличием, и желанную Золотую. В 2002 году в конкурсной категории Ландшафтов, снимок Питера Древний Дух (Ancient Spirit) получил звание Лучший снимок года.

А в 2003 году его приняли в элитное отделение АИПФ Мастер Фотографии. Экспозиция панорамной фотографии Питера Лика будет представлена с 16 по 25 декабря 2009 года в киевском культурно-художественном и музейном комплексе Мистецький Арсенал, по адресу: ул. Ивана Мазепы 28-30. Время работы экспозиции с 10:00 до 20:00. Вход свободный. 

Источник: Корреспондент

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.