X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

СМИ: Бывшие солистки знаменитой «ВИА Гры» возвращаются

4 июня 2013, 12:46 |
Экс-солистки группы «ВИА Гра» возвращаются в родной коллектив, но теперь в качестве тренеров.
СМИ: Бывшие солистки знаменитой «ВИА Гры» возвращаются
Реклама

По сообщению украинских СМИ, одной из наставниц будет Надежда Мейхер. Со слов певицы и телеведущей, в реалити-шоу Константина Меладзе «Хочу в «ВИА Гру!» будет пять наставниц из числа бывших солисток группы.  Каждая экс-солистка возьмет шефство над тремя девушками, мечтающими о карьере в легендарном трио.

Задачей тренеров — подбирать своим подопечным репертуар, продумывать и создавать для них образы и сценические номера, морально поддерживать, то есть полностью готовить к выступлению на сцене, рассказывает Мейхер. А завершится телешоушоу гала-концертом в Москве.

Надежда пока держит в секрете, кто именно из экс-«виагринок» вместе с ней возьмется ковать новые кадры, ведь за 12-летнюю историю «ВИА Гры» в группе выступали 13 солисток.

Стоит отметить, что второй продюсер группы «ВИА Гра» Дмитрий Костюк заявляет, что кастинги в его поп-группу в настоящее время завершены и состав группы известен. Примечательно, что название группы останется неизменным — «ВИА Гра». На сцене девушек зрители смогут увидеть осенью.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.