X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Злата Огневич стала «Заслуженной артисткой Крыма»

27 мая 2013, 17:01 |
Сегодня, 27 мая, крымской певице Злате Огневич, занявшей третье место на «Евровидении-2013», присвоено почетное звание «Заслуженный артист Автономной Республики Крым».
Злата Огневич стала «Заслуженной артисткой Крыма»
Реклама

«За значительный личный вклад в развитие культуры в Автономной Республике Крым, высокое исполнительное мастерство, а также за участие в песенном конкурсе «Евровидение – 2013» Злате Огневич присвоено почетное звание «Заслуженный артист Автономной Республики Крым», — сообщает Управление информационной политики Совета министров АРК .

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев поздравил певицу с отличным выступлением на конкурсе и в торжественной обстановке вручил присвоенную ей награду — нагрудный знак «Заслуженный артист АРК», подарил огромную жемчужину бело-золотого цвета, символизирующую Крымский полуостров, и цветы.

«Весь Крым радуется вашим успехам. Вы достойно представили на этом престижном конкурсе Украину и Крым. По моему мнению, вы были самым сильным исполнителем на сцене «Евровидения», — сказал Могилев.

В свою очередь, Злата Огневич поблагодарила главу крымского правительства за высокую награду, а всех крымчан — за поддержку и добавила: «Это первое звание в моей жизни. Это очень почетно. Хоть я и родилась в Мурманске, но считаю себя крымчанкой, потому что именно в Крыму я сформировалась, как творческая личность, как артист».

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.