// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

СМИ: Тина Кароль продает дом, подаренный покойным мужем

16 мая 2013, 18:05 |
Тина Кароль продает дом, в котором планировала жить со своим мужем Евгением Огиром и сыном Вениамином. Переехать в особняк, где все напоминает о любимом супруге, певица просто не может.
СМИ: Тина Кароль продает дом, подаренный покойным мужем

Еще недавно Тина Кароль признавалась, что они вот-вот всей семьей переберутся за город — в трехэтажный дом в Зазимье (Броварской район Киевской области). Но после смерти мужа певица и думать об этом не хочет.

По оценкам риэлторов, трехэтажный дом певицы может стоить 300 тысяч долларов, но дело не в деньгах, просто, по словам Тины, ей очень трудно находиться в нем, «слишком много с ним связано личных, а теперь очень болезненных воспоминаний» и жить в Зазимье она больше не сможет. Ее будут преследовать мрачные мысли, а певице нужно жить и работать дальше. В этом доме все напоминает Тине о ее скончавшемся муже, и она решила продать его, чтобы начать жизнь с чистого листа.

Этот дом Евгений подарил Тине в ноябре 2008 года, когда родился их сын Вениамин. Тогда же началась перестройка особняка, затянувшаяся на годы, — сперва кризис, потом болезнь Огира... Онкологию у него диагностировали еще полтора года назад, но после операции в 2012 году у пары была надежда, что Евгений пойдет на поправку и они справят новоселье.

Загородная усадьба Кароль располагается больше чем на 30 сотках. Дизайном певица и ее муж занимались сами, отдав предпочтение теплым тонам и мозаике. На первом этаже дома из красного кирпича — кабинеты и гостиная, на втором — детская, а на третьем — спальня. Также есть отдельное здание для охраны и подземный паркинг, а в пристройке к дому поместились кухня, прачечная, тренажерный и танцевальный залы. Певица хотела построить еще бассейн и домик для гостей. Огород знаменитости не засажен, но вокруг дома разбит фруктовый сад.

Произойдут у Тины перемены и в творчестве — в конце мая она встречается с Григорием Лепсом, чтобы заключить контракт.

А пока Кароль отменила на май все концерты. Исключением было выступление в День Победы, когда Тина пела для ветеранов с обручальным кольцом мужа на шее.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.