X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В столице пройдет экофестиваль «Три дня в саду»

18 апреля 2013, 17:19 |
С 19 по 21 апреля в киевском ботаническом саду им. Гришко пройдет фестиваль «Три дня в саду», основными направлениями которого будут экология, отдых на природе и здоровый образ жизни.
В столице пройдет экофестиваль «Три дня в саду»
Реклама

Территорию разделят на тематические зоны, в которых будут проводить мастер-классы, концерты и киносмотры, пишет «Корреспондент.net».

Это мероприятие примет тематический участок ботанического сада «Времена года». Территория, выделенная под фестиваль  будет разделена на тематические зона, в которых раздельно будут вестись мастер-классы, просмотр кинофильмов и концерты украинских музыкальных групп.

Посетители смогут посмотреть как печется органический хлеб и попробовать продукты «Органической Фермы Будущего», послушать лекции о здоровом питании, запустить воздушных змеев и китайские фонарики, попробовать блюда на уличном фуд корте, посмотреть экспозиции садовых скульптур и дизайнерских велосипедов, посмотреть кино о любви под звездным небом, послушать концерты групп «Крихітка» и «Pianoby».

Также на фестивале можно будет посетить мастер-класс по флористике, садоводству, различным техникам росписи батиком, созданию поделок, кофейной анимации и гончарному мастерству.

Уже известно, что фуд-корг фестиваля будет заполнен ресторанами Citronelle, Tomamoes, Arizona BBQ и Lergos, а кроме них здесь расположатся торговые точки, предлагающие свежую выпечку, травяные чаи и сладости, приготовленные руками кондитеров.

По словам организаторов, для жителей мегаполиса, живущих в стремительном ритме, такой фестиваль — это замечательная возможность провести свой досуг на природе, пообщаться, завести новые знакомства, узнать много интересного об экотенденциях, приобщиться к здоровому образу жизни, да и просто провести время с любимыми и родными с пользой для себя и природы.

Фестиваль «Три дня в саду» будет работать 19 апреля с 12.00 до 21.00, 20 и 21 апреля с 10:00 до 21:00.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.