// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Анна Жадан из Днепропетровска завоевала сразу два титула на конкурсе красоты в Египте

2 апреля 2013, 13:27 |
На международном конкурсе красоты «Top Model of the World-2013» в Египте 22-летняя Анна Жадан получила два престижных титула.
Анна Жадан.
© Анастасия Ермишина
Реклама

Об этом сообщила на своей странице в соцсети модельный агент Анны, независимый эксперт по моделингу и национальный директор конкурса «Топ-модель мира» в Украине Екатерина Переверзева.

«Наша Аннушка на «Топ-модель мира» стала Королевой Европы! И вошла в Топ-5!! УРА!!», — Написала она.

У девушки три высших образования (маркетолога, психотерапевта и программиста). В модельной сфере Аня уже почти 10 лет, стала финалисткой многих всеукраинских соревнований. Но в конкурсе такого масштаба участвовала впервые. Дебют получился весьма успешным.

«Лучшую жюри выбирает не в финале, а в течение двух недель, насыщенных съемками, поездками в разные города, встречами, мероприятиями — ведь оценивают не только внешние данные, но и умение вести себя», — пояснила Анна Жадан.

Девушка удивила всех своими мастер-классами по йоге, которые устраивала для других конкурсанток.

Обладательницей титула самой лучшей топ-модели мира стала представительница Кариб Моника Паласиос Мора. Первой вице-мисс признана Антониа Исайя Инара из Гвинейского залива, звание второй вице-мисс досталось Бурсу Тайназ из Турции. В пятерку финалисток вошли представительницы Украины, Канады, Колумбии, Танзании и Турции.

Анна Жадан«Топ-модель мира» (Top Model of the World) является крупнейшим и самым престижным международным конкурсом fashion-индустрии, который проводится уже в двадцатый раз. Победа в конкурсе открывает девушкам новые горизонты в модельном бизнесе: сотрудничество с мировыми брендами, участие в мировых показах, фотосессии для известных глянцевых изданий.

Анна Жадан. Досье

  • Год рождения: 1990
  • Рост: 174 см
  • Параметры: 86/60/90
  • Цвет волос: русые
  • Цвет глаз: зеленые
  • Размер одежды: 38
  • Размер обуви: 37
  • Знание языков: английский

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.