X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В столице покажут лучшие фото «National Geographic»

29 марта 2013, 18:23 |
С 4 по 14 апреля в столичном музее искусств им. Ханенко будет проходить фотовыставка «50 выдающихся фотографий National Geographic».
В столице покажут лучшие фото «National Geographic»
Реклама

Как сообщили организаторы выставки, в экспозиции будут представлены самые знаменитые и памятные снимки журнала, сделанные за всю 125-летнюю историю «National Geographic» — от афганской девочки Стива Мак-Карри и знаковых кадров Джейн Гудолл до шимпанзе Ника Николса и видов Мекки Томаса Аберкромби.

В придачу к фотографиям в том виде, как они были представлены в журнале, посетители выставки узнают информацию об их авторах и истории за кадром.

Особенностью выставки является возможность узнать историю снимков, а также возможность увидеть последовательность фотографий, которые пришлось сделать фотографу перед тем, как снять «идеальный кадр».

Напомним, вчера, 28 марта,  вышел первый выпуск украинской версии журнала «National Geographic».

Национальное географическое общество «National Geographic» — одна из крупнейших мировых научных и просветительских организаций, ведущий организатор крупномасштабных передвижных выставок.

National Geographic — национальное географическое общество, которое считается одной из самых ведущих, популярных и крупнейших научных организаций в мире. Общество National Geographic ранее уже неоднократно проводило передвижные выставки, которые вызывают повышенный интерес во всех странах мира.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.