X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Анатолий Анатолич второй раз стал папой

28 марта 2013, 17:29 |
На своей странице в социальной сети популярная украинская телеведущая Соломия Витвицкая написала радостную новость — ее коллега, 29-летний Анатолий Анатолич, второй раз стал папой.
Анатолий Анатолич с семьей.
Реклама

«Радостная новость! Наш ведущий Анатолий Анатолич во второй раз стал папой.Час назад на свет появилась девочка Лолита. Вес – 3400г и рост – 52 см. Мы поздравляем новоиспеченных родителей. Желаем им сил, а дочке – здоровья», – пишет Соломия Витвицкая.

Счастливый папа двоих детей также уже успел поделиться эмоциями на своей страничке в Facebook: «И вот я такой сижу и жду возвращения из родовой палаты моих девочек. Лолита появилась на свет легко и вовремя.. Впереди у нее много невероятного, о чем она еще даже не подозревает. А Алиса стала «старшей сестрой», в свои-то год и восемь... Взрослеем!
ЮЛА ЮЛА., спасибо тебе моя родная за смелость и любовь. Всем спасибо за поддержку...Целую. Ваш многодетный папа)))».

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.