X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Иван Дорн стал главным номинантом на премию «Муз-ТВ 2013»

28 марта 2013, 13:41 |
Лидером по числу номинаций на XI ежегодную телевизионную премию в области популярной музыки «МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка» стал украинец Иван Дорн.
Иван Дорн.
Реклама

Певец представлен сразу в четырех из 11 категорий — «Лучший исполнитель», «Лучшая песня», «Лучший альбом» и «Лучшее видео», пишут «РИА Новости».

По три номинации у Григория Лепса и Полины Гагариной.

11-я церемония вручения награды телеканала «Муз-ТВ» пройдет 7 июля 2013 года в московском СК «Олимпийский». Ведущими церемонии будут Максим Галкин, Яна Чурикова, Лера Кудрявцева и 17-летний видеоблогер Рома Желудь.

По словам генерального директора канала «Муз-ТВ» Армана Давлетярова, организаторы добавили в название премии слово Перезагрузка, желая подчеркнуть, что мероприятие в 2013 году начинает новый этап. В частности, артисты-участники должны будут воздержаться от пения под фонограмму.

Напомним, ранее Иван Дорн получил в Украине главную награду на второй ежегодной церемонии вручения музыкальной премии «YUNA» в номинации «Лучший исполнитель года». Ваня, который нынче пользуется особой благосклонностью фортуны и который, как известно, признан еще и «самым красивым мужчиной 2012 года» по версии журнала «VIVA», также унес почетную статуэтку и за «Лучший альбом».
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.