X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Любимые грузины «Mgzavrebi» вновь едут к нам

20 марта 2013, 13:30 |
23 марта в киевском ресторан-клубе «Толстой» выступит грузинская группа «Mgzavrebi».
Любимые грузины «Mgzavrebi» вновь едут к нам
Реклама

Музыканты сыграют самый теплый весенний концерт В этот вечер восхитительно душевные музыканты презентуют третий студийный альбом под названием «Mgzavruli».

Это будет уже четвертый сольный концерт популярной грузинской группы в Киеве. В прошлом году в столице «Mgzavrebi» представили видеоклип на песню «Qari qriiis», записанную с украинской группой ТНМК в начале 2011 года, а недавно «Mgzavrebi» и ТНМК были номинированы на музыкальной премии YUNA как «Лучший дуэт».

Каждый их концерт — увлекательное путешествие в необыкновенно сказочную страну, окутанную тайной.

«Мы всегда едем туда, где нас ждут, и очень скучаем по нашей публике, особенно украинской. Ведь именно здесь мы нашли многих своих друзей, которые стали частью нашей жизни. В Киев мы привезем эксклюзивную презентацию свежей пластинки «Mgzavruli», ну и, конечно же, настоящее грузинское тепло», — рассказал солист группы Гиги Дедаламазишвили.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.