X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Лучший друг Зеленского покинул «Квартал-95»

14 марта 2013, 18:30 |
Лучший друг Владимира Зеленского Денис Манжосов прекратил свою работу в «Студии Квартал-95».
Денис Манжосов.
Реклама

Кроме того, Денис Манжосов теперь также не будет вести передачу «Бойцовский клуб», пишет «Комсомольская правда»

Данную информацию подтвердили в пресс-службе студии и отметили, что Денис Манжосов полностью прекратил сотрудничество с «Кварталом». По некоторым данным стало известно, что он хочет заняться собственными сольными проектами.

Свой уход из студии экс-квартальщик пока никак не комментирует. Другие участники «Квартала-95» также отказываются обсуждать ситуацию, пишет издание.

Стоит отметить, что Манжосов является самым лучшим другом Владимира Зеленского. Как и многие участники студии, Денис родом из Кривого Рога. А с Владимиром Зеленским он и вовсе делил школьную парту 20 лет назад. Именно он в 1997-м году вместе с лучшими друзьями Зеленским и Пикаловым создали команду КВН «95-й квартал», на основе которой 10 лет назад появилась компания под названием «Студия Квартал-95», где активно участвовал Денис.
 


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.