// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве на заброшенной станции метро прошел модный показ для V.I.P.

14 марта 2013, 14:43 |
Вчера, 13 марта, в Киеве на недостроенной станции метро «Львівська брама» состоялся показ коллекции сезона осень/зима 2013—14 украинского бренда Obrani.
В Киеве на заброшенной станции метро прошел модный показ для V.I.P.
Реклама

Об этом сообщил сайт Корреспондент.net.

В указанное время гости собрались возле памятника «Золотые Ворота». Территория вокруг него была оцеплена сотрудниками ГАИ, а автомобилям был запрещен проезд. СМИ также сообщают, что за сутки до этого возле станции метро «Золотые ворота» коммунальщики демонтировали все киоски, однако связано ли это с показом, неизвестно.

После небольшого аперитива в памятнике «Золотые ворота» гости спустились в метро, где их ждал поезд, который и доставил собравшихся на недействующую станцию «Львівська брама».

Среди гостей были замечены депутат VI созыва Василий Горбаль с экс-супругой Галлиной, супруга Сергея Левочкина, художник Зинаида Лихачева, глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская, владелица бутика Valentino Ася Мхитарян, дочь Тариэла Васадзе Нина, экс-жена Андрея Ющенко Лиза и другие.

Дизайнером Obrani является Елена Мигдисова, супруга бизнес-партнера Александра Януковича Виктора Мигдисова.

Напомним, что предыдущий показ Мигдисова устроила на вертолетной площадке в центре Киева, которую построили, в частности, для Президента Украины Виктора Януковича.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.